ГлавнаяКаталог Помещение свободного назначения — Комсомольский пр-кт, 68

Комсомольский пр-кт, 68,
88.00 м2

10 700 000 руб.

121590 руб./м 2

Следить за ценой


Площадь: 88.00м2


=================================
ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ
=================================
Продается помещение свободного назначения, площадью 88.00 кв.м, расположенное по адресу: Нефтекамск г, Комсомольский пр-кт, 68

Отличительные особенности:
Уникальное предложение! Продаётся просторное помещение свободного назначения на 1 этаже 9-этажного дома. Общая площадь составляет 88.00 кв.м. Сейчас проведен современный ремонт, чтобы вы смогли начать использовать его сразу после покупки.

Расположено это пространство в новом, густонаселенном районе города, где развита вся необходимая инфраструктура.

Одно из преимуществ этого помещения - теплые полы и индивидуальное, газовое отопление, которые позволят создать комфортную атмосферу в любое время года, а также позволят снизить затраты отопление. Отдельная парковка обеспечит удобство для ваших клиентов или сотрудников. Важное преимущество - круглосуточный доступ, так что вы сможете работать в любое время, удобное для вас. Так-же имеется запасной выход.

Помещение имеет удобную планировку, которую вы сможете использовать по вашему усмотрению. Кроме того, внутри уже выполнен качественный ремонт, что позволит сэкономить ваше время и деньги при оснащении.

Это идеальное предложение для тех, кто ищет пространство для своего бизнеса или офиса. Не упустите шанс воплотить свои идеи в этом просторном помещении! Обращайтесь прямо сейчас, чтобы получить всю необходимую информацию и организовать просмотр.

Продажа осуществляется по привлекательной цене, которая отражает высокое качество предложения и его уникальные характеристики. Не упустите возможность приобрести отличное помещение для своего бизнеса! Звоните уже сегодня и поторопитесь, так как такие предложения быстро находят своего покупателя.
ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ
==================================
Звоните! Предоставим всю интересующую вас информацию!
БЕСПЛАТНО подберём объект для вашего бизнеса!
Номер объекта: #5/544742/8379

Специалист

Александр Смирнов

+7 927 300-95-30

или оставьте ваш номер,
и я перезвоню в течение 5 минут

Согласен с Политикой конфинденциальности

Отправляя заявку вы соглашаетесь на обработку персональных данных


Похожие объекты

Посмотреть другие объявления в этой категории